Термокружки 

Товаров: 28.
на странице
Быстрый просмотр
455 грн Нет на складе
Купить
Быстрый просмотр
355 грн Нет на складе
KM 2005а
0 Обзор (ы)

355 грн
Купить
Быстрый просмотр
365 грн Нет на складе
Купить
Быстрый просмотр
375 грн Нет на складе
Купить
Быстрый просмотр
250 грн Нет на складе
Купить
Показано 21 - 28 из 28 товаров
Термокружки

Термокружка – это стильная и полезная вещь, спрос на которую растет с наступлением холодов. Индивидуальный мини-термос предлагается в разных дизайнах, поэтому каждый желающий сможет выбрать понравившуюся вещь. Яркие и оригинальные термокружки по демократичным ценам предлагаются интернет-магазином «Метелка». Расскажем, как выбрать лучшую термобан...

Термокружка – это стильная и полезная вещь, спрос на которую растет с наступлением холодов. Индивидуальный мини-термос предлагается в разных дизайнах, поэтому каждый желающий сможет выбрать понравившуюся вещь. Яркие и оригинальные термокружки по демократичным ценам предлагаются интернет-магазином «Метелка». Расскажем, как выбрать лучшую термобанку, которая будет надежно сохранять первоначальную температуру напитков.

Особенности

Термокружки сегодня предлагаются многими продавцами в разных диапазонах цен. Но важно выбрать вещь, которая будет соответствовать следующим требованиям:
  • идеально удерживает тепло;

  • удобная;

  • безопасная;

  • компактная;

  • легкая.

При выборе термобанки в первую очередь учитывают материал, из которого изготовлена емкость. Пластиковая – самый недорогой вариант. Но у такой термокружки есть существенный недостаток: слабая устойчивость к механическим повреждениям. Пластиковый корпус термокружки сохраняет напитки в горячем состоянии максимум 2 часа. Для дальних путешествий это неподходящий вариант. Есть также стеклянные емкости. Они выглядят привлекательно, но могут разбиться даже при незначительном ударе.

Лучший вариант – купить термокружку из нержавеющей стали. Ее корпус имеет 2 стенки, между которыми находится вакуумное пространство. Изделие оснащается герметичной крышкой и сохраняет тепло до 8 часов. К тому же, нержавеющая сталь – ударопрочный материал, поэтому термокружку, изготовленную из него, можно покупать и для детей, и для взрослых.

Купить термокружку можно с любой крышкой:

  • клапаном-защелкой – удобная, но ее можно случайно открыть одним щелчком;

  • поворотной – классический надежный вариант, но при недостаточном закручивании крышки содержимое емкости может вытечь;

  • с кнопочным механизмом – у такой крышки нет недостатков, поскольку она легко открывается, но случайно сделать это невозможно.

Купить термокружку можно в любом дизайне. К примеру, изделие может напоминать классический термос с глянцевой или матовой поверхностью. Стильно выглядят модели, которые своим дизайном напоминают жестяную банку пива или газировки.

Ухаживать за термочашкой просто. Многие модели можно мыть в посудомоечной машине (эта информация указывается в инструкции к изделию).

Где приобрести недорого?

В интернет-магазине «Метелка» вы можете выбрать любую понравившуюся термочашку и заказать ее из любой точки Украины. Также у нас можно недорого купить посуду, аксессуары для кухни и другие качественные и стильные вещи для дома и дачи.

Еще